четверг, 23 августа 2012 г.

И снова о наших Тараканах!


Приветствую тебя, мой друг!
Как поживаешь? Какие переживания в жизни?

Буквально сегодня утром мне поступило предложение поучаствовать в тренинге, что навело меня на мысль написать эту статью.

И так, вернёмся к нашим тараканам. Как ты наверное уже догадываешься, мой дорогой читатель, мы будем говорить о тараканах не бытовых, а о тех, что водятся или водились в нашей голове. 
Когда я впервые услышала это выражение, "тараканы в голове", было довольно смешно. Хотя с другой стороны, было не до смеха. Я прекрасно понимала, что у самой-то у меня тараканов в голове тьма тьмущая. И точат они мозг день и ночь, и ни какого покоя от них нет. И мечешься ты с ними по замкнутому кругу. 

Вроде бы тебе и то надо и это, и тут тебе интересно, и это бы ты хотел попробовать и этому научиться и это прочитать... А воз и ныне там. А всё почему?

PS: Так же мой милый друг, предоставляю тебе возможность, посетить одну из презентаций, а возможно все, которые проходят каждый день в 17:00(моск. вр.). Презентации проходят в интернете, не выходя из дома, достаточно включить компьютер, сесть поудобнее в кресло, с чашечкой ароматного чая и зайти в конференцию.

Первый спикер из нашего лидерского состава уже выступила и делится своими эмоциями.  Жми здесь

Моя очередь в субботу, не пропусти, вход на презентацию здесь, ЖМИ!

эл. почта: havo08@gmail.com
скайп: heckmann.valentina

До встречи в субботу!

Твой искренний Друг,
Валентина

6 комментариев:

  1. Валентина,это точно!Согласна с вами полностью!
    Картинка какая отпугивающая, про тараканов, ух.....
    Но выражение классное!!!
    Уверенна вы отлично выступите, голос у вас замечательный!
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое Риммочка! Нам Успехов. А картинку специально подбирала, чтобы у кого есть эти тараканы, призадумались, нужны ли они или от них лучше избавиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина,хорошая статья! и тараканов в своей голове надо приучать..пусть будут- но позитивно настроенные и "тараканят" там когда нам надо))) Удачи ! выступать страшно только первый раз, а потом привыкнете. и свашего позволения маленький совет-"капчу" снимите с комментов- а то многие комментарии просто пройдут мимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Оля! Спасибо за комментарий!Ваш совет обязательно учту.

      Удалить
  4. Валентина, отличная статья и актуальная :" тараканов" в голове у каждого из нас предостаточно. Главное есть рекомендации как от них избавляться.
    Красивые, хотя и пугающие, картинки, но благодаря им статья запоминающаяся.Молодец!Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Валентина! Старалась, у самой их тоже ещё хватает...

    ОтветитьУдалить