среда, 8 апреля 2015 г.

Не гоняйся за чужой морковкой, помоги Себе Сам!

Приветствую Вас, Друзья!

Очень захотелось с вами просто пообщаться. Поймала себя сегодня на мыслями: "Всё-таки опыт штука серьёзная".

Когда только человек начинает знакомиться и пишет первые строки, сразу чувствуется на каком он уровне. Его это мысли или написано по шаблону и даже по первым строчкам можно понять, какие у него ценности.


Что его больше волнует, просто Деньги, тупое их зарабатывание или в человеке всё сбалансировано, он уже много шишек набил и пришел к Себе.
Выбрал то, что хотел и уже идет уверенно, без спешки и сам выбирает, с кем ему общаться, а с кем нет.

Не хватается за первого встречного и не тянет его за ухо за собой "Лишь бы было". А там трава не расти. Пробежались, поле вытоптали, а что будет дальше, всё равно.

Каждый день в интернете встречается огромное количество людей. Кому-то пишем мы, кто-то нам.

Задумываемся мы, о чем пишем, что несут наши слова человеку? Кто-то просто общается, кто-то пытается начать зарабатывать деньги, делает первые шаги, набивает шишки. А кто-то уже состоялся в бизнесе, точно знает и понимает, как и что надо делать, чтобы прийти к результату и готов в этом помочь другим.

Для начинающих, кто еще только задумывается, начать или не начать, боится потерять свои вложенные деньги, есть очень хороший вариант. Начать с малого, научиться ведению бизнеса, получить понятия, куда стоит входить, а что лучше обходить десятой дорогой.

Не гоняйся за чужой морковкой, помоги Себе Сам!

Узнайте больше ЗДЕСЬ!

От души желаю вам верного пути, выбрать то, на что откликнется ваша душа. Не переступать через Себя и свои истинные Желания.

Скайп для связи: valentinaheckmann

С уважением и любовью в сердце,
Valentinf Heckmann

Комментариев нет:

Отправить комментарий