среда, 25 марта 2015 г.

Что выбрали для Себя вы?

Друзья, всем горячий привет!


Давненько с вами не общалась. Есть повод. Сижу пока что безголосая, зато пишется классно!

У меня столько всего накопилось, вот думаю, с чего начать.

Так как блог посвящен Доходу в Вашем Доме, то именно об этом и поговорим.

Периодически просматриваю предложения в различные компании, чисто из любопытства, сканирую глазами, скажем так, чем же народ в интернете дишит. Увидеть можно много и разного.

Есть серьезные Компании, уже завоевавшие себе авторитет, а есть желторотики неоперившиеся, которым еще предстоит набрать популярность или исчезнуть.

А люди ищут, смотрят, вступают, вкладывают, теряют и зарабатывают.

От чего же зависит, будете ли вы лично зарабатывать в интернете?

Вопрос конечно интересный и ответ в общем-то не новый, многие знают уже ответ.

Что же надо для Успеха? Однозначно активность, но этого мало, важны целеустремленность, планомерные ежедневные действия, жгучее желание, эмоциональный подъем, уверенность, вера в себя, команда, хороший наставник...

Продолжать можно до бесконечности. И вроде бы у вас все это есть, а дело не идет... Почему? - задаете вы себе вопрос. А все может быть банально просто, внутреннее не согласие с тем, что вы делаете, куда направляете свою энергию, дело не ваше, компания не та и в результате быстро перегораете, как свечка.

Или тлеете, не горите и не тухнете. От этого ни вам, ни окружающим вас людям точно пользы не будет.

Оглянитесь вокруг, задайте себе вопрос, чем бы вы с удовольствием занимались, даже  если бы вам не платили ни копейки?

Пришел ответ? Это именно оно, ваше дело. И когда вы им начнете заниматься, его развивать, доход точно придет.

Есть чудесные партнерки, где и творческий подход и инструменты для бизнеса, готовая система под ключ, осталось взять и сделать.

Я творю в этой партнерке, меня захватил Конструктор CardVideo  . Он настолько прост в управлении, что разберется даже малыш. А главное, у него есть очень полезные свойства. К примеру, можно поздравить людей с праздником и продвигать ваши полезные ссылочки. Есть возможность создать свои визитки, страницы захвата, лендинг страницы и т.д. Здесь и творчество, и интерес, и скорость продвижения.

Допустим, вы Новичок в интернете, не знаете с чего начать, пока прислушиваетесь, присматриваетесь. Много что уже услышали про интернет. Здесь и заработать можно и крупно прогореть. Самый лучший вариант для Новичка, начать с обучения.

Обучение бывает разное, бесплатное, платное и очень дорогое. Можете выкинуть кучу денег и не получить, того, что хотели, а можете вполне за приемлемую плату дойти от Новичка до Профи.

Просто надо начать, а иначе никак. Сидеть и просто жаловаться, что у меня ничего не получается, денег нет, я такой весь бедный и не счастный. Уже слышали. Раз вас пожалеют, второй, а на третий отмахнуться. Просто берите и действуйте, только аккуратнее, не нарвитесь на лохотроны и пирамиды, их тоже предостаточно. Да, кстати, на обучении вам и об этом расскажут, как отличать одно от другого.

А пока изучайте, смотрите и выходите на связь в скайп: valentinaheckmann



Комментариев нет:

Отправить комментарий