четверг, 7 июня 2012 г.

И хочется и колется, и страшно...

Приветствую Вас, Друзья мои!
Каждый день в интернете появляются новые пользователи. Многие боятся первого знакомства с компьютером. Большинство осваивает только общение в Одноклассниках и в Моём Мире. Дальше элементарно боятся проходить, напуганные спамом.
И чем же они занимаются, наши пользователи? Отправляют друг другу сообщения: "Привет, как дела?" В ответ получают: "- Спасибо, замечательно! Как у тебя?"  Зачастую такая переписка продолжается каждый день...
Благо, если какое-то время не общались и новостей поднакопилось, тогда ещё есть о чём посудачить.У некоторых, более продвинутых и не пугливых есть свои группы и блоги, есть любимое хобби (дело любимое и полезное), которым они с удовольствием делятся с другими. А зачастую просто фильмы, фильмы и ещё раз фильмы и снова переписка...
Ура, праздники, ох повеселимся!  Так, надо найти красивые открыточки, надо отправить их своим друзьям, порадовать их. Нашли, отправили, порадовали... Что дальше? 
Снова рутинная переписка, протирание штанов у интернета, выбрасывание времени впустую и жалобы на нехватку денег.
И на то мне не хватает и на это, и платят мне мало, окоянные. А что я могу поделать? Жизнь такая, не я такой! Видно на роду мне так написанно, влачить жалкое существование. Да что я, я маленький человек, от меня мало что зависит и т. д. и тому подобное. Узнаёте себя?
А вы задумывались, что ситуацию можно изменить? При чём не большой дядя придёт вам её изменит, а вы сами в состоянии это сделать. Да, да, не удивляйтесь, именно вы сами в состоянии изменить свою ситуацию.

И те, кого сократили с работы, и мамочки в декретном отпуске (на памперсы деньги лишними не бывают).
Пока ребёнок подрастает, вы освоите новую профессию, ребёнок же вам и спасибо скаже. С финансами вы всегда для него больше сможете сделать. Студенты (которым на учёбу не хватает) и пенсионеры обиженные на весь мир (ишачил, ишачил всю жизнь, а теперь меня ожидает только отпуск "Балкон-и-Я"...  Здесь ни возраст, ни образование, ни семейное положение не помеха. Единственное, что надо, это жгучее желание изменить свою жизненную и финансовую ситуацию.  
Что для этого надо сделать? Спросите вы. Элементарно! 
Заниматься тем же самым, что делали до сих пор, регистрироваться в соц. сетях, общаться с друзьями, отправлять открыточки к праздником (но только уже не чужие, где-то найденные, а свои собственные, сделанные на свой вкус), создавать группы, как и раньше, блоги, размещать информацию... 
Да ещё за это получать деньги, которых вам катастрофически не хватает.
Интересно?, Заманчиво? 
Что ж, тогда пройдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь:
Да не отклатывайте на потом, ШАНС не каждый день даётся.  Постучится, постучится, да и уйдёт к другому. А вы будете, как прежде, жаловаться на судьбу и всё в этом роде...  А проверить на что способен сам любимый и для чего на белый свет появился, СЛАБО?

Дерзайте, Друзья мои!
Страшно?
Да не переживайте, что делать надо и чем заниматься научим. Обучение ведут профессионалы с большой буквы и я всегда рядом, помогу, поддержу, разжую и в рот положу... Только глотайте!
Для тех, кто окажется смелее и не подчинится судьбе, а возьмёт её в свои руки, я всегда рада и готова прийти на помощь. Остальные можете пока подумать, но не долго, бесплатная раздача полезной информации может прекратиться в любой момент. Кто не успел, как говорится, тот опоздал. 

А для пользователей по продвинутее и предложение есть более шикарное, стать партнёром компании и моим тоже. Кто себя таковым считает, пройдите регистрацию на этой странице: 
Бизнес со мной! 
и вы попадёте в обласканные компанией Дилеры. А это уже совершенно другая информация и совершенно другие возможности...
Мои данные для связи:

Мой е-майл:
havo08@gmail.com

Мой скайп:
heckmann.valentina


Мой телефон:
+49-176-206-208-42

С уважением и любовью к Вам,
Ваша Валентина

4 комментария:

  1. Валя, замечательное видео. а главное его содержание. Так и хочется подписаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо за отзыв. Хочется подписаться, это хорошо. А главное, мне это всё так нравится, всё делается на одном дыхании.

      Удалить
  2. Валя это восхитительно ты с каждым днём
    становишься профессионалом с большой буквы.
    Респект!!!!!
    С ув. Владимир Мешков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владимир, спасибо за отзыв, стараюсь, когда дело нравится, много что по плечу.

      Удалить