суббота, 3 января 2015 г.

Саммит в Турции, Стамбул. Компания IWowWe


Приветствую вас, Друзья!

12 и 13 декабря прошел Саммит в Турции, в Стамбуле, от Компании IWowWe.

Сама лично присутствовала на этом Саммите. От нашей Команды было несколько человек из разных стран.
12-го вечером был круиз на теплоходе, 13-го с утра и до позднего вечера прошел Саммит, на котором рассказали о том, какой уже труд проделан в Компании, чтобы воплотить идеи в жизнь. 

Подробно было рассказано о перспективах, которых мы все с нетерпением ждем. Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий. Это только маленькая часть, от тех фото, которые были сделаны. Остальные вы сможете посмотреть в ВКонтакте и в Фейсбуке. А ролики на моем канале Ютуб. 



Саммит в Турции, Стамбул.  Компания  IWowWe
Круиз на теплоходе прошел в доброй, непринужденной обстановке. Не смотря на ранги и квалификации, люди общались друг с другом на равных и с удовольствием. Была интересная концертная программа с зажигательными турецкими танцами. Так же под цветомузыку могли танцевать и участники Саммита.

На второй день прошел сам Саммит. Каждый участник Саммита, а нас было 520 человек, получили сертификаты на 1000 долевых единиц за подписью Билла Старки. В подробностях узнали о перспективах Компании IWowWe, взяли интервью у Лидеров. Сделали серию фотографий для истории. День прошел на одном дыхании. Более подробно вы узнаете из роликов на моем канале
. Можете так же посмотреть нашу встречу в записи, для этого пройдите по ссылке и нажмите в открывшемся окне на треугольник на верхней панели, запись воспроизведется.

С уважением к вам,
Valentina Heckmann, Germany

Комментариев нет:

Отправить комментарий